Lotto n° 1139  | Asta 670

Valutazione € 160 - 180

In asta: 20 Settembre 2024 ore 14:30

Divano a tre posti in noce con schienale, seduta e braccioli rivestiti in tessuto policromo, gambe scanalate. Secolo XIX (cm 190x85x64) (difetti)

Valutazione € 160 - 180