Lotto n° 119  | Asta 670

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

Angoliera bombata a due corpi in legno laccato e dorato. Parte inferiore a due ante con piano sagomato dipinto a finto marmo e superiore a due ante, pannellature sagomate con decori incisi a volute fiorite. Secolo XVIII (cm 69x229x69) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 180  - 200