Valutazione € 110 - 120
In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00
Lampada d'appoggio in antimonio a tre luci con sostegno a figura femminile con bimba e bracci a rami fioriti con paralumi in vetro rosa. Inizio secolo XX (h cm 56) (difetti)
Valutazione € 110 - 120