Lotto n° 134  | Asta 670

Valutazione € 110  - 120

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

Lampada d'appoggio in antimonio a tre luci con sostegno a figura femminile con bimba e bracci a rami fioriti con paralumi in vetro rosa. Inizio secolo XX (h cm 56) (difetti)

Valutazione € 110  - 120