Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00
Ribalta in ciliegio filettato, fronte a due cassetti e calatoia celante vani a giorno, quattro tiretti e pianetto scorrevole, piedi mossi. Emilia, fine secolo XVIII (cm 104x108x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120