Valutazione € 440 - 480
In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00
Caminiera in legno intagliato, dipinto e laccato nei toni del blu, fasce e montati riccamente intagliati e decorati a volute fogliate e fiori. Secolo XVIII (cm 163x95) (restauri e lievi mancanze)
Valutazione € 440 - 480