Lotto n° 167  | Asta 670

Valutazione € 50  - 60

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Piccolo cassettone in noce e radica di noce con fronte a due cassetti e gambe rastremate (cm 76x76x46) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60