Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Figura femminile" olio su tela (cm 98,5x82) iscritto sulla tela al verso "Domenico Gariella fece" (difetti e restauri)