Lotto n° 171  | Asta 670

Valutazione € 450  - 500

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX   "Figura femminile" olio su tela (cm 98,5x82) iscritto sulla tela al verso "Domenico Gariella fece" (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500