Lotto n° 177  | Asta 670

Valutazione € 70  - 80

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Scultore del secolo XX. Busto di fanciulla, marmo bianco su base in marmo rosso, targhetta metallica sul fronte "RICCI ALESSANDRO SCULTORE Pietrasanta" (h cm 34) (lievi difetti).

Valutazione € 70  - 80