Valutazione € 70 - 80
In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30
Scultore del secolo XX. Busto di fanciulla, marmo bianco su base in marmo rosso, targhetta metallica sul fronte "RICCI ALESSANDRO SCULTORE Pietrasanta" (h cm 34) (lievi difetti).
Valutazione € 70 - 80