Lotto n° 235  | Asta 670

Francesco Parente ( Napoli  1885 -  1969 )

Valutazione € 150  - 160

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

"Testa di giovane" scultura in bronzo (cm 36) su base in marmo (h cm 10) firmato a destra al retro: reca il timbro Fonderia Laganà, Napoli (difetti)

Valutazione € 150  - 160