Valutazione € 150 - 160
In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30
"Testa di giovane" scultura in bronzo (cm 36) su base in marmo (h cm 10) firmato a destra al retro: reca il timbro Fonderia Laganà, Napoli (difetti)