Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30
Manifatture diverse, secolo XVIII-XIX. Gruppo di sei diversi piatti in maiolica dipinta in policromia a motivo floreale (d max cm 25) (difetti e restauri)