Lotto n° 255  | Asta 670

Valutazione € 650  - 700

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Scuola francese della prima metà del secolo XIX   "Paesaggio con rovine e figure" olio su tela (cm 61,5x75) in cornice (gravi difetti)

Valutazione € 650  - 700