Lotto n° 257  | Asta 670

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Lotto composto da un versatoio a forma di anatra, marcato St Clement (h cm 33,5), e un'alzata con sostegni a forma di conigli in ceramica dipinta in policromia (cm 17x29,5x19). Secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120