Lotto n° 266  | Asta 670

Walter Pozzi ( Bergamo  1911 - Milano  1989 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

"Innamorati dietro la staccionata" olio su tela (cm 40x60) firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120