Lotto n° 273  | Asta 670

Valutazione € 80  - 90

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Lotto composto da quattro teiere in porcellana bianca e blu con decori vari Cina, secolo XIX/XX (h max cm 27) (difetti)

Valutazione € 80  - 90