Lotto n° 302  | Asta 670

Valutazione € 220  - 240

In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30

Arte russa, secolo XX. Lotto composto da ventitré diverse scatoline e due matrioske in papier machè dipinto e laccato (h. max cm 19) alcune firmate e in parte con custodia (difetti)

Valutazione € 220  - 240