Valutazione € 220 - 240
In asta: 17 Settembre 2024 ore 14:30
Arte russa, secolo XX. Lotto composto da ventitré diverse scatoline e due matrioske in papier machè dipinto e laccato (h. max cm 19) alcune firmate e in parte con custodia (difetti)
Valutazione € 220 - 240