Lotto n° 343  | Asta 670

Guido Tallone ( Bergamo  1894 - Alpignano  1967 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

"La casa sul fiume" olio su tela (cm 45x55) Firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70