Lotto n° 350  | Asta 670

Valutazione € 110  - 120

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato con gambe mosse, rivestimento a piccolo punto con motivo floreale (difetti)

Valutazione € 110  - 120