Lotto n° 352  | Asta 670

Valutazione € 650  - 700

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Christian Rugendas (1708-1781) Gruppo di sei diverse incisioni mezzatinta su carta applicata su tela a soggetti religiosi differenti, bordure a volute dipinte in policromia (cm max 107x81) di cui tre in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700