Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da diversi attrezzi da camino in bronzo e metallo dorato, tra cui una coppia di alari con fronte a forma di cervo, una grata parascintille tripartita e un paracenere con montanti a vaso anellato (l max cm 132) (difetti)
Valutazione € 100 - 120