Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da nove diversi candelieri in metalli vari, dei quali una coppia in bronzo con fusto a rocchetto e base tripode. Secolo XIX-XX (h max cm 45,5) (difetti)
Valutazione € 80 - 100