Lotto n° 383  | Asta 670

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Cassettone in legno ebanizzato con fronte a tre cassetti decorati da riserve mistilinee a rilievo. Piedi a mensola intagliata a volute. Secolo XVIII (cm 118x83x45) (difetti e restauri)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 750