Lotto n° 462  | Asta 670

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Lotto composto da quattro bocchini di cui uno in ambra, due in avorio ed uno in osso uniti ad un portaspilli in avorio scolpito in forma di ombrellino (L. max cm 16) (difetti e mancanze)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00551

Valutazione € 180  - 200