Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Beluchistan, Persia, secolo XIX. Decoro Memling Gül in diagonale nei toni del rosa, marrone e blu su fondo blu notte (Cm 172x94) (difetti)