Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Scuola del secolo XIX, Lotto composto da cinque tecniche miste su carta raffiguranti "Studi" (cm. max. 35 x 46,5) di cui tre disegnati anche al verso e tutti iscritti in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100