Lotto n° 504  | Asta 670

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Scrittoio a rullo con serrandina celante quattro tiretti e vani a giorno. Fronte a cinque cassetti, gambe mosse. Secolo XVIII (cm 47x112x63) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 180  - 200