Valutazione € 20 - 40
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Antonio Cattaneo "Ritratto virile" carboncino su carta (cm 45x33) firmato in basso a destra al retro: iscrizione per dedica in cornice (difetti)