Valutazione € 120 - 140
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Antico inginocchiatoio lombardo in noce con profili ebanizzati e montanti decorati e incisi. Fronte ad un cassetto e due finti cassetti con specchiature in radica, predellino ribaltabile alla base (cm 57x90x56) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140