Lotto n° 57  | Asta 670

Valutazione € 50  - 70

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

Tavolino da centro in mogano, due cassetti sottopiano, sostegno tornito e quattro gambe mosse (cm 117x78x58) (difetti e rotture al piano)

Valutazione € 50  - 70