Lotto n° 573  | Asta 670

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Telescopio in ottone su sostegno tripode. Inizio secolo XIX (L cm 87) (difetti)

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 180