Valutazione € 40 - 60
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio con cantadino e mulo" 1970, olio su tela (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra; timbro al retro "Associazione turistica pro - viano" In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60