Lotto n° 613  | Asta 670

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

"Bagnanti nel fiume" 1962 olio su tela (cm 65x92) (difetti)

Valutazione € 350  - 400