Lotto n° 63  | Asta 670

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

Tappeto Agra, India, secolo XX. Decoro millefleur con medaglione beige su campo bianco (cm 217x136) (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40