Valutazione € 330 - 350
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e stucco dorato con cornice decorata da motivi a foglia e cimasa a volute rocaille, specchio sagomato con bordura molata. Secolo XIX (cm 137x80) (difetti e restauri)
Valutazione € 330 - 350