Lotto n° 647  | Asta 670

Valutazione € 330  - 350

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e stucco dorato con cornice decorata da motivi a foglia e cimasa a volute rocaille, specchio sagomato con bordura molata. Secolo XIX (cm 137x80) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350