Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Firma indecifrata, secolo XX "Composizione con frutta e Fuga in Egitto sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 34x41) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100