Valutazione € 220 - 240
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tavolino lastronato in radica di tuia, montanti decorati da anfore intagliate a rilievo uniti da traversa, fine secolo XIX. Piano in marmo verde Alpi di epoca successiva (cm 72x77x41) (difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 220 - 240