Lotto n° 675  | Asta 670

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Tavolino lastronato in radica di tuia, montanti decorati da anfore intagliate a rilievo uniti da traversa, fine secolo XIX. Piano in marmo verde Alpi di epoca successiva (cm 72x77x41) (difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 220  - 240