Lotto n° 677  | Asta 670

Valutazione € 100  - 120

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Icona greca, secolo XIX, Sant'Ignazio di Antiochia, tempera su tavola (cm 23x18) (difetti)

Valutazione € 100  - 120