Valutazione € 220 - 240
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Cassettone lastronato e filettato in legni vari a due cassetti sul fronte ed un cassetto a mezza altezza sottopiano. Secolo XIX (cm 123x89x58) (difetti e rotture)