Valutazione € 70 - 80
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto di cinque dipinti, ad olio e tecnica mista, raffiguranti paesaggi, autori e misure differenti, in cornici (cm max 51x71) (difetti)