Lotto n° 686  | Asta 670

Valutazione € 70  - 80

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto di cinque dipinti, ad olio e tecnica mista, raffiguranti paesaggi, autori e misure differenti, in cornici (cm max 51x71) (difetti)

Valutazione € 70  - 80