Valutazione € 160 - 180
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da numerose bottiglie e flaconi di diversa forma in vetro e altri materiali, alcuni con parti in argento. Secolo XIX-XX. (h max cm 24) (difetti)