Valutazione € 450 - 500
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Cassettone in legno ebanizzato con fronte a tre cassetti decorati da riserve mistilinee a rilievo. Piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 120x90x51) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 450 - 500