Valutazione € 330 - 350
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Secretaire in noce e radica di noce, fronte a quattro diversi cassetti e calatoia celante sei diversi tiretti e vani a giorno tra due colonnine, montanti a colonna. Secolo XIX (cm 95x150x44) (difetti)
Valutazione € 330 - 350