Lotto n° 708  | Asta 670

Valutazione € 330  - 350

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Secretaire in noce e radica di noce, fronte a quattro diversi cassetti e calatoia celante sei diversi tiretti e vani a giorno tra due colonnine, montanti a colonna. Secolo XIX (cm 95x150x44) (difetti)

Valutazione € 330  - 350