Lotto n° 714  | Asta 670

Valutazione € 450  - 500

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

W. Hoffmann Pianoforte a 1/4 di coda con cassa in lacca nera. Numero matricola 84108. Metà XX secolo (L cm 160 circa) Accompagnato da sgabello (difetti)

Valutazione € 450  - 500