Valutazione € 180 - 200
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato con bordure scanalate e decorate a motivo floreale, braccioli e gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti)