Lotto n° 717  | Asta 670

Valutazione € 180  - 200

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato con bordure scanalate e decorate a motivo floreale, braccioli e gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 180  - 200