Lotto n° 723  | Asta 670

Valutazione € 140  - 160

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Secretaire lastronato in palissandro decorato a medaglioni intarsiati a motivi floreali, quattro cassetti, anta ribaltabile e cassettini interni.Piano in marmo. (cm 68x143x38) (lievi difetti - mancante delle chiavi)

Valutazione € 140  - 160