Valutazione € 30 - 40
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Comodino lastronato, filettato e intarsiato ad un'anta centrata da rosone entro riserva, piedi a obelisco rovesciato. Secolo XIX (cm 57,5x77x37) (difetti)