Lotto n° 738  | Asta 670

Valutazione € 30  - 40

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Comodino lastronato, filettato e intarsiato ad un'anta centrata da rosone entro riserva, piedi a obelisco rovesciato. Secolo XIX (cm 57,5x77x37) (difetti)

Valutazione € 30  - 40