Valutazione € 110 - 120
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Joravan, Persia, secolo XX. Decoro all over con riserve intersecate su fondo rosso. Bordura Herati su fondo azzurro (cm 345x230) (difetti e rapature)