Lotto n° 755  | Asta 670

Valutazione € 50  - 60

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto composto da due calici, una coppa, un bicchiere e due candelieri in vetro incolore, alcuni con decori policromi (h max cm 26) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60