Lotto n° 761  | Asta 670

Valutazione € 300  - 350

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Ignoto   Antico dipinto raffigurante "Ultima Cena" olio su tela (cm 59x109) in cornice applicata sul telaio (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350