Lotto n° 763  | Asta 670

Valutazione € 10  - 30

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto di numerosi foulard e borsette in diversi materiali, colori e foggie, in aggiunta un costume carnevalesco (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 30