Lotto n° 765  | Asta 670

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

"Portofino" 1960 olio su compensato (cm 40x50) al retro: titolato e iscritto   in cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 240